Новинка! Краски для моделей "Авиация", "Флот" и "Техника"

Хорошие новости продолжаются. Мы уже знакомили Вас с набором акриловых красок  для моделей всех типов. (Смотри в каталоге раздел "Товары для хобби") Предложенные наборы стали хитом продаж с конца 2011 года.

Водоразбавляемые, экологически чистые краски, входящие в набор обладают высоким глянцем, водостойкостью, хорошей адгезией к металлу, стеклу, керамике, пластмассе, дереву и другим поверхностям. Модели судов, окрашенные этими красками, после запекания в духовке (если позволяет материал изделия) могут эксплуатироваться в водоёмах.

Красками для моделей заинтересовалась московская фирма "Ark-Models", производитель сборных моделей. Результатом совместного проекта стали наборы матовых акриловых красок профессионального уровня "Авиация", "Флот" и "Техника", соответствующих цветовых гамм, по 12 цветов в баночках объемом 4мл, с кисточкой. В одном тарном месте - 12 наборов.

Краски акриловые МАТОВЫЕ для моделей АВИАЦИИ, набор 12 цв. , 48 мл 

Краски акриловые МАТОВЫЕ для моделей КОРАБЛЕЙ, набор 12 цв. , 48 мл

Краски акриловые МАТОВЫЕ для моделей ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, набор 12 цв. , 48 мл 

Надеемся, что Вам понравиться очередная новинка. Следите за новостями. У нас на выходе очередные интересные материалы.


Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»
Подписаться на рассылку