Новости

RSS
Изменения контактов для связи
Новый год — время чудес и ярких красок!
Творите, мечтайте и стройте планы с новыми разноцветными капиллярными ручками от «Аква-Колор»
Хотите узнать, как быстро улучшить настроение, получить заряд вдохновения и бодрости? Откроем секрет: для этого нужно привнести в ежедневную бытовую или рабочую рутину что-то эффектное и незаурядное — и компания «Аква-Колор» знает, как это сделать!
Интересные новинки для творчества от «Аква-Колор»
С наступающим Новым годом!

Приближается самый чудесный, самый радостный и полный светлых ожиданий праздник года!

Акварельные краски в тубе: удобные и практичные
«АКВА-КОЛОР» спешит порадовать всех любителей творчества!
У нас новинка: художественная акриловая краска в тубе!
У нас новинка – художественная акриловая краска в тубе. Это не просто новая упаковка, это абсолютно новый материал. Краски профессионального качества должны удовлетворить самых взыскательных потребителей. Чисто акриловое связующее устойчиво к воздействию ультрафиолета, не желтеет со временем и сохраняет надолго первозданность колорита ваших произведений.
Отличная новость: интернет-магазин снова заработал!

Весна — самое время для творчества и обновления интерьера. Спешим вас обрадовать: для физических лиц снова стало доступным оформление заказов в нашем интернет-магазине, так как ограничения, связанные с COVID–19, сняты!

С 8 Марта, дорогие женщины!

Пусть ваша жизнь будет наполнена счастливыми моментами, нежными признаниями и тёплыми встречами! Желаем вам безграничной радости, неизменной красоты и искренней чистой любви. Мы благодарим вас за заботу и понимание, за домашний очаг и семейный уют. Блистайте, сверкайте, сияйте каждый день!

Мы запустили в продажу новый набор акриловых красок по ткани!
Как создать уникальную одежду? Даже простую белую футболку можно сделать особенной и ультрамодной, если раскрасить её акриловыми красками. Тем более, что мы запустили в производство новый набор красок по ткани из 12 ярких и сочных цветов!
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»
Подписаться на рассылку