Новинка! Набор паст "Керамика"

Уважаемые посетители сайта, продолжаем знакомить Вас с новинками, впервые показанными на выставке "Скрепка Экспо" Весна 2012.

Еще в декабре началось производство нового продукта - декоративной акриловой пасты, имитирующей керамику четырёх разных оттенков. Новинка вызвала живейший интерес у покупателей. Ведь с помощью неё многие ненужные или старые бытовые предметы могут быть превращены в изящные украшения, сувениры или оригинальные предметы интерьера. Это могут быть, к примеру, пластмассовые или стеклянные бутылки, флаконы из-под духов, стеклянные кружки, тарелки из форфора, стекла, металла, дерева, шкатулки, вазочки, статуэтки, элементы лепнины, фигурки из полистирола и гипса, деревянные рамки, багет, корпус настенных часов и даже металлическая садовая лейка.

Поверхность изделия, покрытого пастой "Керамика" может быть дополнительно расписана акриловыми красками (производства "Аква-Колор"), декорирована в стиле "Декупаж", покрыта глянцевым акриловым лаком или лаком "Элемент (производства "Аква-Колор"). Пасты "Керамика" подходят для запекания (обжига) в домашних условиях (в соответствии с инструкцией).

Возможности применения пасты "Керамика" в декоративно-прикладном творчестве чрезвычайно широки и ограничиваются только Вашей фантазией.

Пасты "Керамика" цветов "Шамот", "Гончарная керамика", "Терракота" и "Чёрная керамика" имеются в продаже в 100мл ёмкостях. Чтобы дать возможность нашим покупателям оценить все достоинства этих материалов или попробовать их в сочетании, мы подготовили к продаже бюджетный набор из четырёх видов паст в удобных ёмкостях по 50мл в красивой подарочной упаковке.

Паста акриловая Керамика. Набор 4 цв. 200мл

Надеемся, что этот набор найдет применение и в Вашем доме или станет хорошим подарком взрослым и детям. Набор паст "Керамика" в оптовой продаже с 10 апреля.


Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»
Подписаться на рассылку