Новинки серии Декупаж!

Внимание! Аква-Колор представляет новинки в серии материалов для Декупажа.

В связи с растущим спросом на товары для декупажа мы разработали три новых набора для работы в технике декупаж. Все три набора уже в продаже!


1. "Декупаж с рельефной пастой". Этот набор поможет Вам создать предмет декора с рельефными элементами "росписи" или другими деталями. Используя трафарет, Вы можете получить объемный рисунок-орнамент, надпись или любой другой объемный элемент.

Набор Декупаж с рельефной пастой 200 мл


2. "Декупаж с кракелюрным лаком". Этот набор предназначен для комбинирования техник одношагового кракелюра и декупажа. Готовое изделие выглядит состаренным за счет "сетки" из трещин на поверхности изделия, полученных с помощью кракелюрного лака, а использование матового лака поможет получить благородную матовую поверхность изделия.

Набор Декупаж с кракелюрным лаком 200 мл


3. "Декупаж по стеклу". Набор поможет Вам создать изделие в технике декупаж по стеклу или "обратный декупаж". Входящая в состав моделирующая акриловая гель-паста создает эффект льда при высыхании, белая акриловая краска-грунт создаст фон, а клей-лак по стеклу поможет приклеить деталь декора, не оставляя следов и разводов на прозрачном стекле.

Набор Декупаж по стеклу 150 мл


Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»
Подписаться на рассылку