Новинка! Набор "Аквагрим с блёстками"

Уважаемые посетители сайта и покупатели продукции "Аква-Колор"! Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей работе и хорошие советы. Исполняя Ваши пожелания, мы рады предложить Вам новые виды продукции.

Для любителей "Аквагрима" мы предлагаем новый набор, состоящий из шести основных цветов производимых нами красок "Аквагрим" и идеально подобранных к ним по цветовой гамме глиттеров (блёсток) для усиления декоративного эффекта.

Набор "Аквагрим с блёстками" состоит из 12 трёхмиллилитровых баночек в блистерном ложементе с кисточкой.

Аквагрим с блёстками, набор (6цв + 6цв.) с кисточкой, 36 мл Аквагрим с блёстками, набор (6цв + 6цв.) с кисточкой, 36 мл

мазки и образец-бабочка.jpg

Следите за новостями. Впереди выпуск еще нескольких видов новой продукции для художественного творчества и хобби. Мы постараемся порадовать детей, художников, моделистов и рукодельников.
Мы будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь своими впечатлениями о новинках. Высылайте Ваши отзывы по e-mail: color@aquapaint.ru



Возврат к списку

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе «Политика конфиденциальности»
Подписаться на рассылку